24 мая – День кадрового работника

Среди общегосударственных праздничных дней есть День, не закрепленный на официальном уровне, но значимый для каждого из нас. 24 мая – День кадровика. Профессиональный праздник, который является праздником не только для самих кадровиков, но и для всех работающих людей.

Работа кадровиков не видна невооруженным, неподготовленным взглядом, но является очень важной и сложной, — от профессионализма и квалификации кадровой службы зависит, в целом, и успешность организации, учреждения.

Деятельность кадровиков – это все многообразие трудовых отношений. Результатом грамотной работы кадровиков является упорядоченность, предсказуемость ежедневной деятельности организации, и самое главное – дружный, сплоченный коллектив, объединенный единой целью, и благоприятный психологический климат.

Сегодня Кадровик – это и юрист, и психолог, и наставник, учитель. К нему зачастую обращаются не только, как к специалисту, за профессиональной консультацией или рекомендацией, но и приходят за советом, помощью в других жизненных ситуациях.

В День кадрового работника примите наши самые тёплые пожелания крепкого здоровья, жизненных сил, процветания и успешности!

#НовостиАметист#аметист#социальноеобслуживаниенадому#пенсионер#пенсионеры#инвалид#инвалиды#соцработник#помощьнадому#обслуживаниенадому#бабушка#дедушка#ветеран#ветеранВОВ#ВОВ#железнодорожныйрайон

Контакты АНО СОН «Аметист»:

Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *