Добрые дела в добрый день

Традиция чествовать людей пожилого возраста 1 октября призвана не только выразить признательность и благодарность старшему поколению за все ими сделанное, за их опыт, труд и достижения, за то огромное наследие, что мы сегодня имеем. Важным социальным аспектом этого Дня является привлечение внимания общества к проблемам и трудностям людей, которые ежедневно нуждаются в нашем поддержке, помощи и защите.

Работа АНО СОН «Аметист», задача и цель организации – не разовые мероприятия, ежедневное участие и помощь, погружение в трудности и решение жизненных проблем нуждающихся. В этот день сотрудники нашей организации не просто были рядом с клиентами, — мы постарались создать праздничную атмосферу для наших подопечных.
Помимо запланированной работы, сотрудниками были оказаны услуги на благотворительной основе, в частности, наши сотрудники вымыли окна, предметы интерьера, бытовой техники, провели влажную уборку жилых комнат и помещений, погладили одежду, были подшиты и закреплены новые шторы, сделана стрижка волос нескольким клиентам. Немало радостных впечатлений принесла прогулка на свежем воздухе клиентам, которым сложно передвигаться самостоятельно.

Невероятными открытиями и удивлением для подопечных стали уроки обучения работе на ноутбуке и пользования сотовым телефоном.

Большим и приятным сюрпризом (причем не только для заядлых садоводов) стала доставка свежих овощей с грядок из садовых участков сотрудников АНО СОН «Аметист».

Еще раз поздравляем всех с Днем пожилого человека! Мудрость и жизненный опыт старшего поколения незаменимы и востребованы молодым поколениям.

Пусть прожитые Вами годы не будут поводом для грусти, жизненных и душевных сил хватает надолго, ведь впереди так много интересных дел и приятных событий. Мы приложим все усилия, чтобы Ваша жизнь становилась лучше и светлее, была полноценной и разнообразной, чтобы каждый день приносил радости и маленькие праздники. Сделаем все, что от нас зависит, согреть Ваши сердца и души, наши дорогие Старшие!

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: ametist.office-nko.ru

Почта: ametist@office-nko.ru

Вконтакте: https://vk.com/anosonametist

Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313

Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797934

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *