#Мы — вместе!

Время все ставит на свои места, меняются приоритеты, и то, что было таким значимым вчера, отходит на вторые планы. Сегодня все россияне сплочены на пути к достижению главной и судьбоносной Задачи.
Ранее, все сотрудники АНО СОН «АМЕТИСТ» неоднократно принимали участие в сборе гуманитарной помощи нашим воинам, мобилизованным в зону боевых действий СВО. К проводимым акциями в поддержку Защитников присоединялись получатели социальных услуг. Наши усилия и цели разделяли и юные патриоты – учащиеся и коллектив педагогов Екатеринбургской детской художественной школы № 4 имени Г.С. Метелева, волонтеры отряда «Тигры» МАОУ Гимназия № 174 имени Л.Я. Драпкина.
Результатами наших сил стали отправки партий гуманитарной помощи, в которых было и самое необходимое, теплые вещи, предметы и средства личной гигиены, термоса, и то, что может порадовать наших бойцов в тяжелых, порой нечеловеческих условиях, — сладкие «приветы» с родины. И, конечно, теплоту и любовь совсем незнакомых, но таких близких людей несли с собой письма и открытки, подготовленные руками ребят из екатеринбургских школ, и послания Аметистовцев к воинам – братьям и сыновьям, аккуратно упакованные и вложенные в каждую коробку нашей поддержки, и переданный сотрудникам войсковой части для прямой отправки в зону СВО.
Единственным желанием было лишь сделать сегодня и сейчас то, что в наших силах и внести свой вклад в общее дело. Всегда верили, что гуманитарный конвой обязательно дойдет к месту назначения, ведь наша поддержка нужна именно там.
Мы знаем, что все сделано – честно и правильно, поэтому и не задумывались о какой-либо благодарности в ответ. Но, несколько ранее, АНО СОН «АМЕТИСТ» получили благодарность – Грамоту войсковой части, этим мы делились с Вами). И, сегодня, вновь получив замечательный отклик на наши действия, мы все же хотим поделиться этим со всеми. Несколько дней назад, нам прислали страницу газеты «Красная Звезда», и публикации, освещавшие ход спецоперации. В статье «Тем, кто близок и дорог» рассказывается о формировании и отправки гуманитарной помощи в зону проведения СВО. В статье говориться о неравнодушии и активном участии граждан и организаций в поддержку наших воинов. Всего несколько строк, но как мы все были искренне затронуты, получив такой отклик – благодарность. И, конечно, хотим поделиться с Вами нашей радостью и публикуем страницу газеты «Красная Звезда» с размещенной на ней статьей «Тем, кто близок и дорог».
Вместе – в будущее с сильной и великой Россией!  

*Изображения взяты из Интернета

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *