Наша работа – словами клиентов

Праздник продолжается в поздравлениях и письмах наших клиентов

Доброго дня!
Несмотря на то, что период нашего общего профессионального праздника уже завершен, к нам поступают письма наших клиентов с поздравлениями. И та доброта, искренность писем, в очередной раз, приносит понимание и служит подтверждением тому, что наша работа востребована, физические и эмоциональные затраты оправданы, возвращаясь к нам сторицей, дают стимул продолжать наше дело с неменьшей отдачей.
Представляем Вашему вниманию выдержки из писем и благодарностей наших клиентов, адресованных социальным работникам АНО СОН «Аметист»:
«Поздравляю весь коллектив с профессиональным Праздником социального работника и желаю всем Вам здоровья, благополучия, успехов во всех делах!
Выражаю благодарность социальному работнику Гавриловой Татьяне Владимировне за её мудрость, доброту, чуткость, терпение, за её веселый, милый, звонкий голосок.
Татьяной названа, как видно неслучайно,
Ты поддержать готова в деле каждом,
Ты энергична и умна необычайно!
Танечка, счастья тебе личного, здоровья крепкого и успехов во всем!
Закрижевская Алефтина Константиновна».
«…хочу поблагодарить моего постоянного социального работника Соловьёву Светлану Михайловну за её трудную и достойную работу. Со стариками (вроде меня), живущего в ежедневной борьбе с болями, с зашкаливающим давлением, иногда с неуравновешенной психикой, так трудно – ой, как трудно общаться, трудно нам угодить.
Вдвойне благодарю Светлану Михайловну за её терпение, выдержку, за четкость и обязательность в работе, за высокую нравственность, за человеческую отзывчивость.
Когда вокруг сплошной негатив, как радостно встретить такого уникума, как Светлана Михайловна!
Власова С.М., 85 лет».
«…Я благодарю социального работника Святенко Ларису Петровну за её добросовестный подход к своей работе. Я очень довольна, восторгаюсь её силой духа и желанием быть полезной и делать людям добро. Лариса Петровна старается не просто приобрести всё, что ей заказываю, она подходит к этому по-хозяйски. У неё всегда имеется запас терпения выслушать и дать добрый совет. Хотелось бы пожелать, чтобы всем неудачам Ваш характер сказал: «Нет». Пусть здоровье её не подводит, чтобы подольше работать и сделать ещё много хороших дел и приносить пользу людям. Спасибо за всё!
Карпук Лилия Вениаминовна».
«Мы поздравляем весь коллектив с Днем социального работника!
Хотим выразить благодарность социальному работнику Табуевой Татьяне Валериановне и заведующему отделением Татьяне Дмитриевне за доброе и внимательное отношение, за их добрые и отзывчивые сердца, за ту работу, которую они выполняют добросовестно, ответственно. Хочется пожелать здоровья, успехов в нелегком благородном труде и простого человеческого счастья.
Спасибо Вам за помощь, внимание и готовность в любую минуту прийти и помочь людям, которые нуждаются в Вас.
Титова Людмила Николаевна, Милицина Ольга Михайловна»

Контакты АНО СОН «Аметист»:

Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *