Наша работа – словами клиентов (клиенты о Кузьменко Н.Ю. и Соловьёвой С.М.)

Добрый день!

Наша жизнь идет своим ходом, и каждый день зачастую уводит нас в круговорот ежедневных забот и хлопот. Но, выполняя привычные дела и действия, мы, к счастью, не доходим до автоматизма, не позволяем будничной суете «взять верх» над тем, что нужно сохранять в любой жизненной ситуации, — понимание и доброта, умение сопереживать ближним и готовность помочь нуждающимся. Общаясь с нашими клиентами, мы ежедневно, снова и снова, получаем подтверждение тому, что работа каждого нашего сотрудника и деятельность организации, в целом, по-прежнему, очень важны, а порой жизненно необходимы клиентам – нашим подопечным и друзьям.

И, словно луч света и тепла даже в самые пасмурные дни, к нам поступают сообщения от наших подопечных. Это и немалое количество телефонных звонков непосредственно от клиентов и их близких, иногда подопечные словами признательности буквально напутствуют наших сотрудников, и, конечно, письма – наглядные и очевидные свидетельства настоящей ценности и важности нашего общего дела.
Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию отзывы подопечных социальных работников отделения социального обслуживания на дому АНО СОН «Аметист» Кузьменко Натальи Юрьевны и Соловьёвой Светланы Михайловны.

Кажется почти невероятным, как, выдерживая немалые физические нагрузки и иногда сильнейшее эмоциональное напряжение, наши люди сохраняют все лучшие человеческие качества, — душевность и отзывчивость, понимание причастности к нуждам сторонних людей и желание помочь, оптимистичное отношение к происходящему и позитивный настрой на будущее. Светлая энергетика и замечательное чувство юмора этих людей могут воодушевить в любых обстоятельствах.

И так, письма наших подопечных:

«Я хочу выразить свою благодарность соцработнику Кузьменко Наталье Юрьевне за внимательное, добросовестное отношение ко мне в вопросах обслуживания. Она безотказно выполняет мои просьбы и пожелания, иногда даже в дни, не выделенные для обслуживания. Я могу обратиться к ней с любой просьбой и в любое время. Хотелось бы отметить ее доброе отношение к подопечным и своей работе.
Колесникова Маргарита Сидоровна»

«Прошу отметить хорошую работу Вашей сотрудницы Соловьёвой Светланы Михайловны. Мы, её клиенты, выражаем благодарность за её внимательное, тактичное и профессиональное обслуживание.
Любую просьбу она выполняет с душой. Нам, пенсионерам, очень важна такая забота.
Спасибо, что есть социальная помощь, Спасибо, что Вы есть!!!
Голубь Галина Алексеевна,
Черкасская Людмила Иосифовна»

В нашем мире все взаимосвязано, — вкладывая физические или душевные усилия, наверное и, как правило, каждый человек ждет некой отдачи. Но сегодня мы видим, что выполнение тех задач, которые перед нами поставлены, наше общая работа не могут быть формализованы будничной текучкой. Получая такие отклики от людей, которые ждут нашей поддержки и помощи, для которых наши сотрудники стали близкими и друзьями, — от наших подопечных, мы с каждым днем, с каждым письмом более отчетливо и ощутимо понимаем, как важна наша работа, и искренняя признательность наших клиентов служит для нас не только ежедневным ориентиром, является сегодняшним результатом, но и становится сильнейшей мотивацией для дальнейшей работы и профессионального роста каждого из нас!

#НовостиАметист

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *