Наша работа – словами клиентов.
Поздравления с праздником 8 Марта

Весна! Первое робкое пробуждение природы и столь долгожданное тепло. Предвкушение чего-то нового и лучшего переполняют мысли и чувства. И, душа раскрывается вслед за происходящими изменениями природы.
В первые дни весны мы, коллеги — сотрудники АНО СОН «АМЕТИСТ», радостно готовились к встрече первого весеннего праздника Международного женского дня 8 Марта. Приятные хлопоты в ожидании чудесных моментов и сюрпризов всегда поднимают настроение и будят фантазию и энергию, задремавшие в зимнюю пору.
Именно в эти замечательные дни в АНО СОН «АМЕТИСТ» поступали послания наших подопечных, сопровождаемые веселой звонкой капелью и птичьим пением-гомоном. Словно улыбки весеннего солнца поздравительные письма, открытки и благодарности наших подопечных несомненно становятся главным украшением всеобщего праздника, а для всех нас, Аметистовцев, отзывы получателей социальных услуг — это еще и очень важный показатель нашей работы.
Сегодня мы с радостью и некоторой долей гордости представляем Вашему вниманию отзывы, благодарности и поздравления получателей социальных услуг АНО СОН «АМЕТИСТ».
Мы благодарим наших подопечных за теплоту, чуткость и внимание и поздравляем наших душевных, открытых и молодых душой клиентов с чудесным весенним праздником!
Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, задора и радости на долгие годы!  

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фотографий) получено
**Изображения взяты из Интернета

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *