«Наши замечательные люди»

Доброго дня, Друзья!

Сегодня, в рамках цикла «Наши замечательные люди», речь будет о мудром руководителе отделения, достойном сотруднике, коллеге и просто добром и искреннем Человеке, – Саломатиной Татьяне Дмитриевне.
Татьяна Дмитриевна начала деятельность в сфере социального обслуживания населения в должности социального работника отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов 27 июля 1995 года.

Татьяна Дмитриевна прошла путь от рядового сотрудника отделения и в 2002 году была переведена на должность заведующего отделением.Непрерывно повышая свой профессиональный уровень, получая новые знания и опыт, неоднократно подтверждала соответствие требуемому уровню профессиональной квалификации по занимаемым должностям.

Сегодня Татьяна Дмитриевна – опытный наставник, воспитавшая не одно поколение социальных работников, работающих в сфере социального обслуживания. В настоящее время под ее руководством находится отделение численностью 10 человек.


Татьяна Дмитриевна, как руководитель, – проницательный, объективно видящий сильные и слабые черты и качества ее работников, грамотно определяет и контролирует объем и качество выполняемых работ. Она с готовностью делится имеющимся опытом, предельно тактично поддерживает работников в сложные моменты работы, развивает их, как специалистов.


Результаты работы Татьяны Дмитриевны по достоинству оценены: она имеет немалый ряд поощрений, и, в частности, награждена Благодарственным письмом и Почетной грамотой Министерства труда и социальной политики, Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы. В 2013 году присвоено звание «Ветеран труда Свердловской области».

И, если рядом такой Профессионал и Личность, как Татьяна Дмитриевна, мы уверены в будущем организации и высоких результатах нашей общей работы!


#НовостиАметист #СотрудникиАметист #НашиЗамечательныеЛюдиАметист
Контакты АНО СОН «Аметист»:
Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797934

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *