Осторожно – мошенники!

Уважаемые жители Екатеринбурга, в полиции Екатеринбурга фиксируется рост количества хищений денежных средств граждан. Примечательно, что потерпевшие сами отдают свои сбережения в руки злоумышленников. Как ни странно, жертвами мошенников все чаще становятся пенсионеры. 

Полицией ежедневно регистрируются преступления, из-за которых граждане одномоментно теряют огромные суммы — от нескольких десятков тысяч до нескольких миллионов рублей. Это происходит от несоблюдения элементарных правил безопасности при обращении с денежными средствами. Сотрудниками уголовного розыска и других полицейских подразделений ведется кропотливая работа по раскрытию фактов мошенничества, которая, безусловно, приносит свои результаты. Но необходимо помнить, что лучше предотвратить преступление, чем потом раскрывать его. 

В этой рубрике мы будем информировать жителей региона о схемах, которые используют преступники, чтобы похищать ваши деньги, а также о действиях, которые необходимо предпринять вам, чтобы не стать очередной жертвой обмана.

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797934

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *