С Днем рождения, наш замечательный Человек!

Сегодня мы готовы улыбаться осеннему небу, падающей листве, мы позволяем себе немного остановиться и принять, оценить красоту городской природы и тот великолепный душевный настрой, который обычно ускользает от нас в будничном круговороте. И такое изменение в нашем мировосприятии не случайно, — раскрасить этот немного пасмурный день яркими светлыми красками для нас смог наш именинник, — сегодня, 28 сентября, заведующий отделением социального обслуживания на дому АНО СОН «Аметист» Василенко Ирина Владимировна.

В центре внимания нашего коллектива замечательный человек, само спокойствие и тактичность, надежный коллега и уверенный профессионал.

Ирина Владимировна работает в сфере социального обслуживания населения с 10 сентября 2008 года, и, подтвердив свою профессиональную квалификацию с июля 2011 года является заведующим отделения социального обслуживания на дому. Сегодня в штате отделения, которым она руководит 10 социальных работников, и, несмотря на разницу характеров и темпераментов, эти люди – часть сплоченного звена нашей дружной команды.

Добрая, немного застенчивая улыбка, негромкий голос, открытость и уравновешенность в диалоге с Ириной Владимировной создают ощущение спокойной уверенности, а ее рассудительность, всесторонняя оценка и обоснованность при принятии общих решений дарят возможности полноценного рабочего сотрудничества.
Как и немалая часть наших людей, Ирина Владимировна проявляет свои способности и таланты не только в работе. Этот увлеченный человек и творец находит себя и реализацию своих идей в занятиях для души, — одним из интереснейших дел для нее является пошив одежды по собственным эскизам. В числе занятий, в процесс которых Ирина Владимировна «уходит с головой» также и садоводство, — об урожаях с собственного участка мы, коллеги, знаем не понаслышке.

Ирина Владимировна, наш замечательный человек, весь коллектив АНО СОН «Аметист» поздравляет Вас с Днем рождения!

Пусть здоровье будет крепким, благополучия Вам и стабильности! Пусть успех сопутствует Вам во всех делах, и каждый новый день дарит только радость, чудесные открытия и удивительные результаты творческих и профессиональных начинаний!

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797
934

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *