С Юбилеем, наш замечательный человек!

Добрый день!
Сегодня, 7 октября, все наше внимание, слова добрых поздравлений и пожеланий, улыбки и цветы адресованы нашему юбиляру, социальному работнику отделения социального обслуживания на дому АНО СОН «Аметист» Трялиной Наталии Александровне. 

В сферу социального обслуживания населения Наталия Александровна пришла 6 июня 2003 года. Для подопечных она – понимающий друг, зачастую единственный и незаменимый близкий человек.

Свидетельством тому служат благодарные письма клиентов, которые были представлены ранее. 

Открытость и жизнерадостность Наталии Александровны, ее человеческая и житейская мудрость, ответственность, стойкая жизненная позиция и целеустремленность на пути достижения поставленных задач, и самые главные и лучшие черты, которыми наделена Наталия Александровна, — чуткость, умение сопереживать, принять не только точку зрения, мнение ближнего, но порой и его беспокойство или озабоченность трудностями сегодняшнего дня, выслушать, понять и смягчить, сгладить все «шероховатости» настроения собеседника – клиента и подарить ему возможность видеть происходящее более позитивно. 

В ежедневной работе профессионализм, опыт, исполнительность и точность в сочетании с умным и легким юмором Наталии Александровны, ее готовностью оказать поддержку характеризуют ее как замечательного работника, коллегу и друга. 

С Юбилеем, Наталия Александровна!
Крепкого здоровья, благополучия, пусть Ваш оптимизм, душевная сила, отзывчивость и доброта освещают и помогают Вам каждый день! 

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797934

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *