С Юбилеем, наш замечательный человек!

Добрый день!

Мы все, коллектив АНО СОН «Аметист», хотим разделить светлую воодушевленность со всеми, потому что у нас необычайно радостное Событие. 

30 января мы дружным хором поздравляем с замечательным Днем, — юбилейным Днем рождения нашего Руководителя, Коллегу, Наставника и Друга, — директора АНО СОН «Аметист» Ларису Вячеславовну Славинскую. 

Лариса Вячеславовна работает в сфере социального обслуживания населения более 19 лет, — большой период развития и становления Специалиста и Профессионала. Пройдя весь путь от непосредственного оказания услуг и помощи нуждающимся, Лариса Вячеславовна, отлично знает, и потребности и трудности, с которыми ежедневно сталкиваются наши клиенты, и хорошо понимает сложности, которые могут возникнуть в процессе обслуживания у работников. 

Сегодня Лариса Вячеславовна руководит нашим большим дружным коллективом, — содружеством таких разных людей, объединенных одними общими задачами, понимающих и воодушевленных общим пониманием и общей целью. 

Для каждого из нас наш Директор – не просто руководитель, — это Лидер, мудрый и уверенный, знающий и опытный Коллега и Наставник, и Друг, готовый понять и помочь. Ее принципиальность и, одновременно, проницательность, тактичность, готовность принять иную точку зрения, наверное, и помогают находить верные, оптимальные для всех, и порой нестандартные решения. 
Лариса Вячеславовна организовала работу и механизмы взаимодействия всех членов коллектива, четко определив деловые правила и рабочие требования, основанные на понимании приоритетных целей деятельности и уважении к каждому из нас.

Заложив в души и головы Аметистовцев понимание единства, «чувство локтя» и работы в команде, Лариса Вячеславовна смогла воодушевить работников на выполнение общих задач и планов. Ее удивительное умение понять, слушать и услышать, увидеть сильные стороны каждого из сотрудников, способствуют профессиональному и личностному развитию и росту навыков и талантов сотрудников. 

Лариса Вячеславовна, мы поздравляем Вас с юбилейным Днем рождения! 
Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, реализации идей и задуманных планов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! Пусть успех будет всегда на Вашей стороне, а все начинания и дела неизменно достигают нужного результата! Желаем, чтобы каждый день будет продуктивен, а каждый миг – радостным и добрым!

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-11393183079734

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *