Техническая учеба: «Правила поведения во время проведения Новогодних елок в местах массового скопления людей»

Добрый день!
Новогодние и Рождественские гуляния – свежий воздух, снег, игры и веселье вокруг зеленой Красавицы. В хороводах радости и праздничных событий необходимо помнить о правила поведения и безопасности, и особенно в местах, где люди увлечены веселым азартом и зачастую несколько утрачивают бдительность.
Техническая учеба: «Правила поведения во время проведения Новогодних елок в местах массового скопления людей» обращена к вопросам соблюдению необходимых норм и правил поведения наиболее активного периода массового празднования.
1. Если Вы поехали на новогоднее представление с детьми, ни в коем случае не отпускайте их далеко от себя, так как при большом скоплении людей легко затеряться.
2. В местах проведения массовых новогодних гуляний старайтесь держаться подальше от толпы, во избежание получения травм.
Следует:
3. Подчиняться законным предупреждениям и требованиям администрации, полиции и иных лиц, ответственных за поддержание порядка, пожарной безопасности.
4. Вести себя уважительно по отношению к участникам массовых мероприятий, обслуживающему персоналу, должностным лицам, ответственным за поддержание общественного порядка и безопасности при проведении массовых мероприятий.
5. Не допускать действий, способных создать опасность для окружающих и привести к созданию экстремальной ситуации.
6. Осуществлять организованный выход из помещений и сооружений по окончании мероприятий.
7. При получении информации об эвакуации действовать согласно указаниям администрации и сотрудников правоохранительных органов, ответственных за обеспечение правопорядка, соблюдая спокойствие и не создавать панику.
Новый год и Рождество — долгожданные праздники, любимые всеми. Мы искренне надеемся, что это время подарит море ярких эмоций и надолго останутся в памяти детей и взрослых только позитивными впечатлениями! 

*Изображения взяты из Интернета

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *