Наша работа – словами клиентов

Поздравления с профессиональным праздником в Благодарностях наших клиентов

Доброго дня!

Мы продолжаем рубрику «Наша работа – словами клиентов». И сегодня необычная публикация, – профессиональный праздник, День социального работника, для АНО СОН «Аметист» стал, по сути, праздничной неделей. Дело в том, что в дни, предшествующие Дню социального работника, и практически всю прошедшую неделю мы получали отзывы, письма и сообщения наших клиентов, наполненные светлой радостью и добрыми словами. 

И это были не только письма и поздравительные открытки, — много телефонных звонков с устными поздравлениями, и клиенты, которым было по силам, приходили к нам, считая нужным выразить свое отношение в непосредственном общении.

В своих поздравлениях клиенты говорят о добрых, нередко дружеских взаимоотношениях не только с социальными работниками, — немало теплых искренних слов и положительных эмоций адресовано руководящему составу АНО СОН «Аметист».

Мы хотим еще раз поздравить всех с профессиональным праздником, поделится хорошим настроением, и представляем выдержки из некоторых поздравительных писем наших клиентов:

«Дорогие мои! Поздравляю Вас с праздником! 

Желаю финансового благополучия, крепкого здоровья, процветания Вашей организации!

Искренне хочу поблагодарить за Ваш нелегкий труд. Вспоминаю страшное время в апреле 2020, когда вся наша страна закрылась на карантин, Вы, девочки — социальные работники, бесстрашно шли на работу, рискуя своим здоровьем, Вы шли в первых рядах, вместе с медработниками. Вы нас спасали и поддерживали, работали и в выходные дни, приносили продуктовые наборы, нужные товары и необходимые для жизни лекарства.

Хочу отметить заведующего отделением Татьяну Дмитриевну Саломатину. Благодаря её уникальному умению руководить, она организовала работу отделения и поддерживала своих соцработников в это сложное время. Отдельно хочу поблагодарить своего соцработника, Оленьку Сергеевну Каманцеву, с её помощью я выжила в карантин. 

Спасибо за Ваш бесценный труд!
С уважением, Уделова Вера Николаевна».

«Поздравляю с Днем социального работника!

Выражаю огромную благодарность всей социальной службе. Прошу отметить социального работника Бунакову Ольгу Геннадьевну за её нелегкий труд, за помощь, за поддержку и общение, за профессионализм и трудолюбие и поощрить за добросовестное выполнение своих обязанностей.
Также выражаю благодарность Вашему директору Славинской Ларисе Вячеславовне. Ваша работа очень нужна, и, в прямом смысле слова, спасает наши жизнь и здоровье!

С уважением, Корюкова Анна Владимировна».

«Дорогие наши помощницы! Поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником, Днем социального работника!

От всей души желаю уюта, радости, всех благ в Вашем доме! Здоровья самого крепкого! Низкий поклон Вам за участие в нашей жизни, за помощь во всех делах! Вы помогаете нам жить!

Особая благодарность Светлане Зариповой, моему соц.работнику, и её заведующему Татьяне Дмитриевне Саломатиной, за желание и готовность прийти на помощь.

С благодарностью и уважением, Насонова Людмила Петровна».

«…Самые искренние пожелания радости и добра, счастья и здоровья, большой удачи и исполнения желаний. Поздравляем от всего чистого сердца.
семья пенсионеров Дымшаковых».

Контакты АНО СОН «Аметист»:

Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://m.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797934

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *