С Днем Великой Победы! Спасибо за жизнь и наше сегодня!

В календаре памятных дат 9 Мая занимает особое место. День Великой Победы – это самый значимый и дорогой праздник для каждого из россиянина, для нашего Отечества, символ Мужества, Героизма и Доблести народа!
С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны всегда останется с нами, — это один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире.
В эти майские дни с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов — победителей.
Мы склоняем головы перед подвигом героев войны, — солдат, офицеров и генералов, принявших смертный бой, партизан, ценой своих жизней отстоявших независимость Отчизны, беспримерным мужеством узников концлагерей, железной волей заводчан-тыловиков. Победу ковал весь наш многонациональный народ.
Помнить их имена и ту цену, которую заплатили наши отцы, деды и прадеды за Победу в Великой Отечественной войне – наш святой долг. Принципы свободы и независимости, единства и национальной гордости, любви к Родине переданы сегодняшним поколениям, нам с вами. В этом наша сила, сила российской земли.

С Праздником Великой Победы!

*Изображения взяты из Интернета

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *