Сюрприз – поздравление с Днем социального работника. (клиенты поздравляют Каманцеву О.С.)

Добрый день!

В праздничные дни июня, получая поздравления с профессиональным праздником от наших коллег и друзей, среди которых самыми важными и дорогими для нас всегда являются замечательные  поздравления и светлые пожелания наших клиентов.

Действительно, профессиональный праздник не может оставаться в рамках только социальной сферы, ведь наша главная задача и работа всех специалистов направлены улучшение жизни людей, которые ежедневно нуждаются в нашей заботе. И оказанная поддержка, возрожденное спокойствие и уверенность получателей социальных услуг возвращаются нам искренне добрым отношением и желанием разделить наш праздник.

Наши друзья отмечают День социального работника вместе с нами. И, накануне прошло праздничное мероприятие, организованное нашими активными и жизнерадостными друзьями – подопечными Березиной Натальей Васильевной, Богатыревой Людмилой Михайловной, Дерябиной Лидией Вячеславовной, Нечаевой Валентиной Анатольевной и Соломиной Ольгой Аркадьевной. Событие – поздравление стало очень приятным и ярким сюрпризом для социального работника отделения социального обслуживания на дому Каманцевой Ольги Сергеевны.

Клиенты, состоящие на обслуживании Ольги Сергеевны, решили не ограничиваться и провести поздравление с размахом. Необычная инициатива была поддержана и воплощена в организации праздника для Ольги Сергеевны в дружеском кругу.

В один из дней Ольге Сергеевне поступил звонок от Натальи Васильевны Березиной, радостно сообщившей, что все хотели бы видеть Ольгу Сергеевну и ее ожидает сюрприз! В согласованное время Ольга Сергеевна была на месте общей встречи, где уже все и всё были готовы, и Сюрприз находился в ожидании героя праздника.
В летнем кафе парка «Таганская слобода» многое говорило о причине мероприятия, — уже при входе яркий акцент создавал поздравительный плакат, главным украшением праздничного стола стал домашний торт, испеченный Лидией Вячеславовной Дерябиной, которая не смогла присутствовать в силу ограничения здоровья.

Поздравления активной группы окрасили зачитывание поздравлений других клиентов, с которыми поздравляющие знакомы и также поддерживают связь усилиями Ольги Сергеевны. В течение дружеского разговора легко вписывалась поэзия Пушкина, чей день рождения, 6 июня, для всех сегодня уже соседствует с 8 июня — Днем социального работника. Чтением произведений великого поэта порадовали Наталья Васильевна Березина, Ольга Аркадьевна Соломина и Людмила Михайловна Богатырева, ранее педагог и преподаватель литературы и русского языка.

Теплое общение, улыбки подопечных, желание их выразить свою признательность за заботу и участие в их жизни свидетельствуют о сложившихся добрых взаимоотношениях с подопечными, о той самоотдаче и ответственности, которыми наполнена ежедневная работа нашего сотрудника.

Ольга Сергеевна, пусть каждый день Вас встречает добром и улыбками, Ваша деятельность и далее приносит только приятные сюрпризы!    

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фотографий) получено
**Изображения взяты из Интернета

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *