Наша работа – словами клиентов. День социального работника — праздник для всех!

Добрый день!

Первая половина июня ознаменована важными для всех нас праздниками, среди которых наш профессиональный праздник – День социального работника. И, без сомнений, наша радость от встречи этого праздника возрастает во много раз, когда в адрес АНО СОН «АМЕТИСТ», как лучики света, поступают послания и поздравления наших клиентов. Их чувства и отношение становятся ответными к нам и к той работе, которую мы выполняем ежедневно с единственной целью, – облегчить и скрасить их будни, улучшить жизнь подопечных, принимая на себя их трудности и разрешая вопросы, которые для наших клиентов зачастую являются непосильными. Для многих из них наши сотрудники стали по-настоящему близкими людьми, и, вероятно поэтому, профессиональный праздник всех социальных работников, наши подопечные принимают как один из важных для себя праздников.

Понимание того, что ежедневно наши работники делают не «для галочки», и признательность наших подопечных за оказанную помощь в июньские дни выражалась особенно ярко и активно, — яркие открытки, некоторые из которых полностью подготовлены подопечными, письма, благодарности на бланках или написанные на простых тетрадных листах, почти неутихающий телефон… Добрые слова, улыбки и желание разделить с нами лучшие чувства трогают наши сердца, как в первый раз. К такому потоку добра, улыбок и благодарности невозможно привыкнуть!

Сегодня мы с искренней радостью представляем Вашему вниманию новые поздравления и благодарности, поступившие в адрес АНО СОН «АМЕТИСТ» в праздничные дни.

Мы, все сотрудники АНО СОН «АМЕТИСТ», благодарим наших подопечных, друзей за душевную и светлую оценку нашей работы.
Желаем всем доброго здоровья, замечательного настроения, бодрости и оптимизма! 

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фотографий) получено
**Изображения взяты из Интернета

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *