24 мая – день Кадровика

Добрый день, Коллеги и Друзья!

Сегодня, в такой солнечный день, мы все обращаемся со словами поздравлений, признательности и благодарности к нашим самым мудрым и внимательным, неизменно объективным и проницательным Коллегам! 

Они первыми встречают нового сотрудника, вводят, посвящают в ход работы, ведут–сопровождают каждого из нас ежедневно, искренне радуются вместе с нами достигнутым результатам и успехам, помогают советом, делясь профессиональными знаниями и практикой, а в сложной ситуации оказывают дружескую поддержку. 

Мы говорим о наших коллегах – работниках кадровых отделов и служб!
Самые незаменимые в каждой организации, эти люди всегда в курсе происходящего и в водовороте происходящего, и, без преувеличения, они – это сотрудники, зачастую принимающие на себя «горящий огонь и первый удар»! Их знания и опыт позволяют принимать верные решения всех трудовых вопросов и личностных аспектов коллектива. Они, по сути, являются фундаментальным звеном в структуре организации труда, взаимодействия, сотрудничества, гарантами соблюдения принятых правил и требований, от их профессионализма во многом зависит успешность и результат общей работы! 

Дорогие наши Коллеги – Кадровики! 
В профессиональный праздник желаем Вам крепкого здоровья, процветания и уверенности в завтрашнем дне! Пусть неизменно будут с Вами неиссякаемое вдохновение, энергия и оптимизм!

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313

*Изображения взяты из Интернета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *