8 Марта и весенний сюрприз — поздравление наших клиентовот Екатеринбургской детской художественной школы № 4 им. Г.С. Метелева

Начало весны для нас неизменно связано с солнцем, пробуждением и обновлением природы. И, конечно, с первым весенним праздником, символизирующим свет и теплоту, — Международным женским днем 8 Марта. Поздравления прекрасной половине человечества неизменно сопровождаются первыми цветами, и, наверное, потому наши юные друзья, желая поздравить подопечных АНО СОН «АМЕТИСТ», взяли за основу именно цветы, наполненные нежностью, теплотой, радостью и красками нового солнечного дня.
Результаты творческого сотрудничества с Екатеринбургской детской художественной школой № 4 им. Г.С. Метелева вновь принесли замечательные результаты и украсили первый весенний праздник. Готовясь к 8 Марта, под руководством замечательного преподавателя Сурковой Людмилы Ивановны учащиеся 1 класса общеобразовательной программы «Декоративно-прикладное творчество» изготовили необычные подарки для наших прекрасных подопечных, — броши, которые словно первые цветы распустились в руках наших клиентов. 4 марта оригинальные сувениры были переданы нашим сотрудникам и в преддверии Международного Женского дня в торжественно-поздравительной обстановке вручены нашим клиентам-женщинам.
Праздник, украшенный таким поздравлением – это не просто знак внимания в честь общего события. Изготовление праздничных сувениров юными согражданами имеет значение в нескольких аспектах: для наших подопечных – конечно, это очень красивый, необычный и неожиданный сюрприз, в который вложено тепло души детей, но, главное, это реальное свидетельство почитания и сердечного отношения юного поколения к старшим гражданам, а для подрастающего поколения – это практическое знакомство и закрепление знаний современной истории и добрых традиций, сложившихся к настоящему дню, формирование истинных ценностей и уважение к старшему поколению, воспитание и становление нравственных основ у молодых граждан, и укрепление связи поколений нашей большой страны!
Искренне благодарим ребят и весь коллектив педагогов – наставников Екатеринбургской детской художественной школой № 4 им. Г.С. Метелева! Пусть душевный свет и открытость всегда будут в Ваших сердцах!
С весенним праздником, цветами и солнечной радостью! 

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *