«Чудотворцы» и «Сказ о русских берегах».Наши впечатления и эмоции

На прошедшей неделе у сотрудников АНО СОН «Аметист» и наших друзей появилась замечательная и уникальная возможность организовать досуг и окунуться в иной мир, неразрывно переплетенный с нашей реальностью. Благодаря Ассоциации СО НКО сотрудники получили билеты на бесплатной основе и возможность посетить театральный спектакль «Чудотворцы» и представление в трех пространствах «Сказ о русских берегах». Готовы рассказать о творческих постановках и поделиться впечатлениями:

17.01.2024 года 12 сотрудников АНО посетили спектакль «Чудотворцы» в Центр культуры «Урал».
Тема взаимоотношений родителей и детей актуальна во все времена. Сюжет спектакля «Чудотворцы» близок любому — это небольшая история взаимоотношений отца и сына, у которых бывают разногласия и недопонимание, и у каждого свою правда и философия.
Как суметь понять близкого, увидеть его самодостаточность, мудрость и принять иную точку зрения? На многие реальные и философские вопросы в ходе захватывающего зрелища зритель получает исчерпывающие ответы в простом и жизненном изложении.
Очень добрый и трогательный спектакль рассказывает зрителю, что можно и нужно жить счастливо и в любви! Вовлеченные в сценическое действие зрители словно получают прозрение и понимание, которое поможет найти путь и осмысленное решение проблемы в реальной жизни.
Из числа отзывов посетивших спектакль «Чудотворцы» можем отметить основное: театральное, но такое жизненное действо, как будь-то ненадолго возвращает взрослых зрителей в детство и помогает увидеть своих детей другими глазами, что наверняка поспособствует переоценке сложившихся взаимоотношений и налаживанию, укреплению семейных связей.

21.01.2024 года 12 сотрудников посетили премьеру музыкального спектакля на воде «Сказ о русских берегах», во Дворце водных видов спорта г. Екатеринбурга.
Спектакль «Сказ о русских берегах» реализуется благодаря поддержке Президентского Фонда Культурных инициативы и Правительства Свердловской области. Спектакль – настоящее путешествие по нашей стране сквозь пространство и время, по знаковым и важным этапам становления нашей страны, – из глубины веков, от XVI до XX века, и в современность. Действие разворачивается в трех пространствах — на сцене, на воде и в воздухе.
Автором идеи уникального представления, вдохновителем творческого сотрудничества является трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева. Над спектаклем работали настоящая команда талантливые сценаристы, композиторы, художники, режиссеры, хореографы и тренеры, профессиональные спортсмены водных видов спорта, а также цирковые, хореографические коллективы. В главных ролях заняты именитые спортсмены — олимпийские чемпионы.
Не удивительно, что водно-сценическое шоу покорило наших зрителей объемностью и красочностью представления, ведь подобные такой феерии в Екатеринбурге случаются не очень часто.
Социальная миссия проекта – укрепление традиционных ценностей и сохранение культурно-исторической памяти, а также привлечение зрителей к и ведению здорового образа жизни и занятиям спортом.
Важными аспектами организации и проведения подобных мероприятий является не только непосредственно сам культурный отдых и личностное развитие, но и возможность влияния на качественное улучшение взаимоотношений внутри коллектива посредством общения в свободной обстановке, а также престиж работы в АНО и отношение к руководящим структурам, которые предоставили такую возможность.  

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *