Форум «Дело в людях». Актуальные вопросы, развитие и перспективы

Прогресс во всех сферах и непрерывное развитие технологий обязывают каждого не просто владеть своей профессией, но постоянно повышать уровень подготовки в своей и смежных сферах деятельности, развиваться и ежедневно подтверждать на практике профессиональную компетенцию.
23.01.2024 состоялось событие в общественной жизни Свердловской области — региональный Форум «Дело в людях», посвященный социальным – значимым вопросам, результатам и перспективам развития новых и действующих социальных, гражданских, правовых направлений, программ и проектов (таких, как: финансовая грамотность, обучение и доступность цифровых технологий для старшего поколения, профилактика киберпреступлений и иных противоправных действий в отношении старших, функционирование Единой социальной карты «Уралочка», а также вопросы избирательного права и повышения социальной активности граждан).
В числе принявших участие в Форуме были наши коллеги, — АНО СОН «АМЕТИСТ» представляли: директор Славинская Л.В., заместитель директора Мартюшева Е.С., заведующие отделением социального обслуживания на дому Булатова С.И., Горбачева И.А., Низаметдинова В.Р., специалист по социальной работе Князева И.В.
Организатором Форума является Министерство социальной политики СО, местом проведения Форума стал ЦК «Урал» (Екатеринбург, ул. Студенческая, 3). В числе спикеров и докладчиков Форума: первый заместитель Министра социальной политики СО Шаповалов Е.Д., начальник отдела финансовой грамотности ГУ Уральского Банка России Ковалева Н.А., начальник отдела по борьбе с мошенничеством УУР ГУ МВД России по Свердловской области Лаздань А.А., начальник Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникативных технологий Полупанов Е.В., советник председателя Избирательной комиссии Свердловской области Абсалямова А.С., представители Оператора ЕСК «Уралочка» и другие).
В период проведения Форума работали также представители и консультационные центры: Отделения Фонда пенсионного и социального страхования, оператора Единой социальной карты «Уралочка», Центра развития туризма Урала и другие.
Важность сведений и новой информации, полученных на Форуме, являются актуальными как в настоящее время и на ближайшее будущее, в перспективе развития технологий и деятельности социального направления, в целом, а также, в равной степени, как для профессионального развития коллектива АНО СОН «АМЕТИСТ», так и для ознакомления-обучения наших подопечных.

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *