День пожилого человека и Месячник пенсионера – 2023. Подводим краткие итоги

С глубочайшим почтением обращаемся к людям старшего поколения – нашим друзьям и наставникам, свидетелям и созидателям истории, отстоявшим мир в лихие военные годы и возродившим нашу страну.
Искренне поздравляем Вас с Днем пожилого человека!
Традиционно этот замечательный праздник венчает особый период для каждого из нас. Август – сентябрь каждого года в Свердловской области насыщен событиями, где главные герои – пожилые люди, светлые душой, мудрые и добрые! Наверное, сегодня то время, когда поддержка необходима даже таким сильным людям, как Вы.
Ежедневно сотрудники АНО СОН «АМЕТИСТ» прикладывают максимум усилий, берут на себя дела и заботы, чтобы каждый день приносил радость нашим подопечным. И период Месячника пенсионера предоставил немало возможностей помочь и порадовать наших подопечных.
К этому ответственному периоду АНО СОН «АМЕТИСТ» были уточнены потребности и нужды подопечных, согласованы действия и подготовлен План мероприятий на период Месячника, посвященного празднованию Дня пенсионера в Свердловской области. Сотрудники АНО оказали немало услуг на благотворительной основе: помогали решать текущие бытовые вопросы, облегая будни подопечных, поддерживали клиентов и сопровождали в медучреждения и к местам захоронения близких, совместно совершили прогулки на свежем воздухе и помогли с выбором при приобретении сезонной одежды, позаботились о домашних питомцах, организовывали досуг, участвовали в уборке урожая и преподнесли подарки с собственного огорода, угощали подопечных домашней выпечкой и проводили обучение в освоении современных гаджетов. Также, в рамках празднования 67 наших клиентов смогли увидеть премьеру потрясающего фильма «Я подарю тебе Победу», билеты на которые были предоставлены на бесплатной основе. Подробно о проведенной работе и добрых делах мы обязательно расскажем в следующих встречах.
Радостно отметить, что забота о старшем поколении – это важная часть жизни не только для нашей организации. Ряд мероприятий проведены совместно с представителями юного поколения. Серьезный подход проявили волонтеры отряда «Тигры» гимназии № 174 им. Л.Я. Драпкина и их родители, подготовив подарки — продуктовые наборы, которые были вручены подопечным в совместном поздравительном рейде. А учащиеся Екатеринбургской детской художественной школой № 4 им. Г.С. Метелева создали яркие поздравительные открытки, доброе солнечное настроение которых согреет даже в самую холодную погоду.
Весь коллектив АНО СОН «АМЕТИСТ» и наши юные друзья поздравляем наших сограждан с праздниками Старшего поколения!
Ваша жизнь – летопись подвигов, основанная и пронизанная на понимании и следовании непреходящим человеческим ценностям, Сила Вашего духа вдохновляет нас на новые свершения, и неизменно служит для ориентиром каждый день!Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *