День социального работника – 2023 год. Замечательные поздравления и некоторые итоги наших дел.

Профессиональный праздник – яркое и запоминающееся событие в каждой сфере деятельности. Слова поздравлений, радость коллег и торжественность окрашивают торжественные мероприятия и события Дня.
Для сотрудников АНО СОН «АМЕТИСТ» наш профессиональный праздник – это еще и небольшой рубеж, и подведение итогов, и оценка результатов деятельности организации. В этом году День социального работника наполнили встречи и события, которые уверенно свидетельствуют о достойных результатах нашей работы.
Каким был период целого года с прошлого празднования, и каким стал наш День в этом году, и чем он запомнился сотрудникам АНО СОН «АМЕТИСТ»? Наверное, этот год был не из самых простых, но и нашу работу нельзя назвать легкой…, но трудности преодолеваемы, когда мы знаем, что от нашей работы и участия зависят самочувствие и благополучие многих людей. О праздновании и своего рода подведении итогов сегодня мы и хотим рассказать.
Первый день празднования, 7 июня, начат с поздравления представителя Общественной Палаты города Екатеринбурга. Член регионального политсовета Партии, руководитель мониторинговой группы «Народный контроль» Дмитрий Викторович Чукреев приветствовал коллектив, отметил важность и необходимость нашего труда и вручил 4 отличившимся сотрудникам Благодарственные письма Общественной Палаты города Екатеринбурга.
Коллектив поздравили директор Лариса Вячеславовна Славинская, заместитель директора Елена Сергеевна Мартюшева, председатель первичной профсоюзной организации Ирина Викторовна Князева. Торжественно вручены Благодарственные письма Ассоциации СО НКО 3 сотрудникам, и 6 человек поощрены Благодарственными письмами АНО СОН «АМЕТИСТ».
8 июня, непосредственно в День социального работника с праздничным поздравлением к нам приехала председатель Территориальной профсоюзной организации социальных работников Свердловской области Юлия Вениаминовна Валеева. Поздравительные задорные частушки в ее исполнении подарили буквально зарядили оптимизамом и весельем. От имени ТПО СР СО поощрение и Благодарственное письмо было вручено председателю ППО АНО СОН «АМЕТИСТ» Ирине Викторовне Князевой.
Чуть позже нас посетил депутат Екатеринбургской городской Думы Алексей Алексеевич Мещеряков. Прозвучали слова приветствия, поздравление, благодарности за непростую работу и замечательные человеческие качества.
Также с большой радостью и гордостью хотим сообщить, что в нашем коллективе удостоены поощрения Благодарственными письмами Министерства социальной политики Свердловской области: Мартюшева Елена Сергеевна, заместитель директора, и Низаметдинова Вакиза Раисовна, заведующий отделением социального обслуживания на дому.
Мы растем в профессиональном и личном плане, достигаем поставленных задач и ставим новые цели, и неизменно только отношение к нашему делу. 
С Праздником! 

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фотографий) получено

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *