Клуб по интересам для получателей социальных услуг.
Два весенних праздника в мини-клубе «Добрый день»

Отношение порождает отношение. Происходящее с любым из нас – результат наших действий, возвращающихся к нам сторицей. Ответственность, желание и готовность помочь, укрепленные открытостью и доброжелательностью, не заставят себя ждать и несомненно вернуться добрым ответом.
Именно, на принципах взаимного уважения и одновременно внутренней свободы окружающих людей, понимания и поддержки получателей социальных услуг строятся отношения социального работника отделения социального обслуживания на дому АНО СОН «АМЕТИСТ» Каманцевой Ольги Сергеевны с получателями социальных услуг, которые находятся на ее обслуживании.
Подопечные Ольги Сергеевны, объединенные душевной дружбой и общими интересами в мини-клубе «Добрый день», готовясь к праздничным событиям, хотели не только выразить ей свою признательность, но и разделить радость праздника с хорошим другом.
Вопреки ограничениям, связанным с состоянием здоровья, творческие и неугомонно активные участники мини-клуба «Добрый день»: Березина Наталья Васильевна, Дымшакова Татьяна Владимировна, Соломина Ольга Аркадьевна, Никулина Ольга Владимировна, использовали возможность для общения и реализации задумок и планов, рожденных и вдохновленных весной.
В преддверии праздничных событий на очередном собрании «Доброго дня», дружно и единогласно принято решение о проведении мероприятий-поздравлений. Далее, дружеским кругом с фантазией и шутками был согласован примерный сценарий и развлечения – веселые конкурсы этого дня.
Дело в том, что начало марта для мини-клуба — это не только чудесный праздник 8 Марта, это еще и личное событие друга «Доброго дня» и получателя социальных услуг Кирьяновой Елены Николаевны, — 7 марта она отмечает День рождения. Поэтому все торжества было решено провести в один день.
Двойной праздник начался с чествования именинницы в домашней обстановке, у Елены Николаевны, испытывающей трудности в передвижении. Поздравление и совместное чаепитие увенчалось подведением результатов творческого соревнования – батла по приготовлению «тематических» салатов и дегустацией кулинарных произведений. В продолжение торжеств последовало поздравление с Женским днем, которое провели в уютном кафе «Лесная сказка». Под «руководством» приглашенного гостя Артура Пирожкова исполнялись любимые песни в образах известных исполнителей, теплыми шутками и задором сопровождались веселые конкурсы и слова поздравлений представительницам прекрасной половины человечества.
Месяц март, ознаменованный двумя праздничными событиями, несомненно запомнится и станет ярким акцентом начала новой Весны!
Мы присоединяемся к поздравлениям! Пусть «Добрый день» остается на единой жизнерадостной волне! Желаем всем здоровья и энергии, вдохновения и воплощения творческих задумок и планов!  

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фотографий) получено
**Изображения взяты из Интернета

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *