#Мы – вместе!Великий День – один на всех Праздник!

День Победы – Великий праздник, ставший определяющим в жизни многих и, по сути, началом новой эпохи нашего государства. В преддверии самого значимого для каждого россиянина праздника сотрудники АНО СОН «АМЕТИСТ», искренне желая не только оказать возможную поддержку, но и поблагодарить и поздравить героев, которые сегодня отстаивают исторические завоевания, независимость народа и будущее нашей страны, провели сбор гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных Воинов.
В начале мая этого года была собрана новая партия гуманитарной помощи, то, что станет нужным и востребованным бойцами в условиях военных действий и вдалеке от дома: предметы гигиены, нательное белье, мясные и рыбные консервы, кофе, чай, и, конечно, сладкое – бисквиты, печенье, конфеты.
Наши клиенты и их знакомые присоединились к сбору гуманитарной помощи, и передали для воинов носки, мыло, мясные консервы, кофе, сладости – конфеты, вафли, печенье.
К акции – поздравлению присоединились молодые сограждане – учащиеся Екатеринбургской детской художественной школы № 4 имени Г.С. Метелева. Нам были переданы созданные школьниками поздравительные открытки и письма, которые становятся для воинов талисманами на передовой.
Вся партия была передана сотрудникам войсковой части для отправки в зону СВО.
Хотим также поделиться неожиданной и очень приятной новостью. Несколько дней назад сотрудники войсковой части передали нам видео-обращение воинов, получивших наши посылки. По всем известным причинам мы не можем представить Вам послание со словами благодарности наших Защитников.
Сегодня для нас всех еще более ценно то, что каждый из нас имеет возможность просыпаться солнечным утром и просто жить в спокойном регионе! Мы, АНО СОН «АМЕТИСТ», искренне благодарим всех принявших участие в сборе, подготовке поздравительной партии помощи.
Мы – граждане единого государства, у нас одна история на всех, и День Победы – это наш общий Великий Праздник – один на всех!

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *