Независимая оценка качества

В 2022 году АНО СОН «АМЕТИСТ» принимала участие в независимой оценке качества работы организаций, предоставляющих социальные услуги в Свердловской области (далее – независимая оценка качества).

Предметом исследования было:
Условия оказания услуг населению в организациях социального обслуживания по следующим критериям:
 Критерий 1. Открытость и доступность информации об организации;
 Критерий 2. Комфортность условий предоставления услуг, в том числе время ожидания предоставления услуг;
 Критерий 3. Доступность услуг для инвалидов;
 Критерий 4. Доброжелательность, вежливость работников организации;
 Критерий 5. Удовлетворенность условиями оказания услуг.

Согласно рейтингу учреждений по итогами независимой оценки показателей Критерия 1 «Открытость и доступность информации об организации» АНО СОН «АМЕТИСТ» входит во вторую группу учреждений, набравшие 94-97,8 баллов.
По Критерию 2 «Комфортность условий предоставления услуг, в том числе время ожидания предоставления услуг» наша организация находится во второй группе учреждений, набравшие 99-99,6 баллов.
В рейтинге по Критерию 3 «Доступность услуг для инвалидов» находимся в первой группе учреждений, только набравшие 85,4-100 баллов.
По Критерию 4 «Доброжелательность и вежливость работников организации» АНО СОН «АМЕТИСТ» в рейтинге находится в первой группе учреждений, набравшие 100 баллов.
Ну и наконец, Критерий 5 «Удовлетворенность условиями оказания услуг», наша организация находится в рейтинге учреждений второй группы, набравшие 99,5-99,8 баллов.

По итогам проведения независимой оценки качества АНО СОН «АМЕТИСТ» находится на 15 месте среди 73 организаций. Данное исследование показало, что наша организация функционирует на хорошем уровне, но есть к чему стремится. Поэтому мы планируем подтянуть свои показатели для улучшения качества обслуживания наших подопечных.

С полной версией аналитического отчета можно ознакомиться по ссылке -https://ametist.office-nko.ru/deyatelnost/rezultaty-nezavisimoj-oczenki-kachestva/

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *