С праздником Великой Победы!

9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне – один из главных праздников нашей страны, самый радостный и трагичный, по истине, Праздник со слезами на глазах.

Праздник Великой победы – священный праздник для тех, кто невероятными усилиями, болью, потерями сумел добыть Победу над нацистской Германией, и для сегодняшних поколений – потомков победителей.

В нашей стране практически каждая семья прошла через испытания тех лет, — живы Герои, которые участвовали в той Битве или добывали Победу в тылу, живы воспоминания о них.

Проходят годы, уходят из жизни ветераны и свидетели той страшной эпохи, вынесшие на своих плечах бремя военного лихолетия, но никому не удастся изменить нашу память о самой главной и невосполнимой утрате – миллионах человеческих жизней, потерянных в Великой Отечественной Войне.

Неважно, что День Победы не имеет многовековой истории, — он стал символом великого подвига, самопожертвования, мужества, стойкости тех, кто сумел отстоять свободу, объединяющим и нас всех, ныне живущих.

Немало мероприятий, приуроченных к празднованию будут проведены во многих городах России и других стран, — будет отдана честь погибшим и возложены цветы к Вечному Огню и памятнику Неизвестного героя, пройдут митинги памяти, парады боевой техники и защитников Отечества военных лет и их молодой смены…
Шествие бессмертного полка – не только самое массовое мероприятие, но и событие для каждого из нас. Это наша история, история семьи, история нашей страны.

Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа! Этот праздник объединяет и сплачивает нас всех общей памятью, историей. Поздравляя Ветеранов в этот День, еще раз хотим сказать:

«Спасибо за нашу мирную жизнь сегодня и безоблачное спокойное будущее!
Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…»

С Днем Победы, дорогие друзья!

#НовостиАметист

Контакты АНО СОН «Аметист»:
Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797934

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *