С Юбилеем, наш замечательный Человек!

Некоторое время назад, 5 июля, появился на свет хороший, позитивный человечек. Прошло время, человечек подрос, и вот уже мы все поздравляем с Юбилеем нашу коллегу Клобукову Елену Шамильевну, социального работника отделения социального обслуживания на дому АНО СОН «Аметист».

Вероятно, даже погода днем 5 июля хотела создать благоприятную располагающую обстановку и соответствовать Юбиляру, а — +14°С, комфортные после изнуряющей июньской жары. И, честно-честно, это оправданное сравнение, —

Елена Шамильевна – очень открытый и жизнерадостный человек. Ее обаяние, мягкое чувство юмора и удивительное спокойствие неизменно «прокладывают дорогу» к сердцам и душам ближних. Для коллег, работников АНО СОН «Аметист», у нее всегда есть и слова поддержки и одобрения, и хороший совет, при необходимости готова оказать помощь делом, для клиентов Елена Шамильевна, — в первую очередь, друг, внимательный, заботливый и понимающий, — они ждут ее с нетерпением.

В процессе работы – исполнительна и ответственна, грамотно определяет приоритеты и очень разумно достигает необходимого результата. Все сделано, и всегда конкретно, четко, ясно и в установленное время.

Говоря о Елене Шамильевне, мы просто обязаны рассказать о сторонах ее жизни, в частности, о ее увлечениях. Мы видели лишь небольшую часть ее произведений, — удивительно соединенные объемные фигуры и предметы, украшенные декоративными камнями, стразами, бусинами, бисером, и в них очень гармонично вписываются составляющие из других материалов и иной фактуры, создавая совершенно новые образы и неповторимые предметы интерьера и быта. Также Елена Шамильевна занимается художественным мыловарением, шьет мягкие игрушки.

И, уже как правило, одним из лучших поздравлений с Днями рождениями, с общими праздниками являются созданные Еленой Шамильевной уникальные украшения, обереги, сувениры, фигурное эксклюзивное мыло, которыми она с большой радостью и щедростью радует коллег, даря окружающим праздник и в другие будние дни.

Елена Шамильевна, с Юбилеем!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, любви и внимания близких! Верим, что настоящая радость, душевное тепло и творческое вдохновение всегда будут с Вами!

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *