Творческое сотрудничество продолжается. Варежки к Новому году

Наше успешное творческое сотрудничество с Екатеринбургской детской художественной школой № 4 имени Г.С. Метелева не останавливалось ни на день. Самыми радостными вехами и яркими событиями мы считаем нужным поделиться со всем Вами. Сегодняшний рассказ о том внимании и чуткости, переданным учащимися художественной школы нашим клиентам, и о «волне» ответных добрых откликов и улыбок. 

Необычная идея появилась в преддверии самого сказочного праздника — Нового года. 7 декабря 2021 года заместитель директора АНО СОН «Аметист» Елена Сергеевна Мартюшева обратилась к директору художественной школы Наталье Станиславовне Шолоховой с предложением организовать совместное поздравление наших подопечных с самым удивительным праздником, пришедшим к нам из детства. И, разве кто-то, кроме детей, сможет почувствовать и передать весь тот свет и надежды на лучшее, которые переполняют всех в ожидании новогодних чудес. 

Инициатива была принята директором школы Натальей Станиславовной с интересом и воодушевлением, и переросло в творческий проект: педагогами-дизайнерами школы был разработан макет поздравительных открыток, которые на следующем этапе были оформлены учащимися школы. К 20 января открытки были готовы и переданы АНО СОН «Аметист», и уютные Варежки с сюрпризом на развороте – поздравлениями с праздником и искренними добрыми пожеланиями отправились для вручения нашим клиентам. 

Красочные, непохожие друг на друга поздравления вызвали такие же яркие и неповторимые, радостные и душевные отзывы наших подопечных. Да и разве может остаться безответным такое искренне доброе и трогательное до глубины души проявление внимания? 

Уверены, что теплота самых светлых пожеланий, вложенная детьми в маленькие произведения, будут согревать сердца наших подопечных, выделяясь среди других поздравлений. 

Мы искренне благодарим коллектив и учащихся Екатеринбургской детской художественной школы № 4 имени Г.С. Метелева и с большой радостью поздравляем с наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия, стабильности и успеха, интересных и неординарных идей и творческих проектов и великолепно-яркого их воплощения в Новом 2022 году!

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797934 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *