Заботливое участие юных волонтеров в Декаде пожилого человека

Добрый день!
С раннего детства родители смогли вложить в нас любовь и уважение к людям, обществу, ко всем и ко всему, что окружает. Мы живем с этими принципами и пониманием того, насколько важную роль в жизни каждого имеют доброе участие в происходящем, сопереживание и сопричастность к ближнему. И, нам, Аметистовцам, было несказанно радостно познакомиться с юными Гражданами нашей страны, для которых сопричастность, искреннее участие и забота о тех, кому нужна помощь и поддержка, стали неотъемлемой, частью их жизни.
Замечательная инициатива и поступившее предложение «Тигров», в лице Дениса Григорьевича Павлова, руководителя волонтерского отряда и заместителя директора МАОУ Гимназия № 174 имени Л.Я. Драпкина, явились для нас неожиданной радостью и возможностью подбодрить, порадовать наших подопечных столь ярким поздравлением в праздничные дни Декады пожилого человека. И, конечно, такое предложение были нами приняты с благодарностью. Вскоре были согласованы все нюансы мероприятия, периоды и время выходов и работники АНО СОН «Аметист», в качестве сопровождающих «Тигров».
Ребята позаботились обо всех моментах поздравления: они подготовили сладкие подарки к праздничному столу, преподнесли живые горшечные цветы, способные порадовать всех и украсить любой дом, а для удобства и комфорта в быту вручили подопечным наборы кухонных принадлежностей-аксессуаров и постельного белья. И, самое главное! — свои чувства дружелюбные Тигры отразили в поздравительных открытках, которые они сделали своими руками, и, несомненно, то, с каким трепетом и искренностью они читали поздравления, что очень растрогало светлыми теплыми эмоциями и наших подопечных, и сотрудников АНО СОН «Аметист», сопровождавших Тигров.
Мы с большой благодарностью обращаемся к юным «Тиграм» и руководителю волонтерского отряда Денису Григорьевичу.!
Верим, что во все времена чуткие сердца и добрые дела всегда будут востребованы и будут находят самый горячий отклик у тех, кто ждет именно Вас, юные волонтеры «Тигры»!

*Согласие на использование персональных данных (в том числе фотографии) получено

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *