Мы – едины!
Поздравление Воинов СВО с 23 февраля

В наше время понимание слов «Родина, Подвиг, Воин» приобрели реальный и физически ощутимый смысл. Российские военнослужащие, добровольцы и волонтеры, находящиеся в зоне ведения специальной военной операции, в тяжелейших условиях отстаивают наше будущее. Ежеминутно рискуя жизнью, нашим согражданам, сильные духом и беззаветно преданным своему долгу, сегодня им нужна поддержка и забота каждого из нас.
В преддверии сотрудники АНО СОН «АМЕТИСТ» провели сбор средств для приобретения товаров для наших бойцов, востребованных на передовой и в боевом тылу. Кроме необходимых средств личной гигиены, чай, кофе, сладости, приобретены нательные иконки – символы Небесного покровительства.
В желании поддержать Воинов наши силы объединены со стремлениями юных патриотов — учащихся Екатеринбургской детской художественной школы № 4 имени Г.С. Метелева. Ребята подготовили и сделали своими руками поздравительные открытки с Днем Защитника Отечества, которые принесут нашим солдатам частичку сердечного тепла с родины и поднимет боевой дух солдат и добровольцев.
20 февраля аккуратно упакованные товары, образы духовной силы и веры и поздравительные открытки переданы сотрудникам одной из войсковых частей для отправки в зону боевых действий.
Мы благодарим ребят и творческий коллектив педагогов Екатеринбургской детской художественной школы № 4 имени Г.С. Метелева. Знаем, что именно сейчас важно быть едиными, чтобы наши Воины знали и чувствовали, что мы, находясь на мирной территории, беспокоимся о них, ждем домой и верим, что они с честью выполнят все боевые задачи!

Мы – вместе! Победа – за нами!

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *