#Мы — вместе! С Днем защитника Отечества!Партия гуманитарной помощи от профсоюза и друзей

Февраль, приближаются важные даты в жизни каждого гражданина России: 23-е число — День защитника Отечества и 24-ое — неразрывно связанная с ней дата начала специальной военной операции. Все мы искренне переживаем за наших солдат в зоне СВО, стараемся поддержать их, и, конечно, возникает огромное желание выразить благодарность и поздравить наших защитников с Праздником и датой нашей общей истории.
Сотрудники АНО СОН «АМЕТИСТ» неоднократно проводили сборы и передачу гуманитарной помощи для воинов в зоне СВО, к нашим акциям всегда присоединялись единомышленники, — члены семей, наши подопечные и друзья, волонтеры отряда «Тигры» гимназии № 174 имени Л.Я. Драпкина и учащиеся Екатеринбургской детской художественной школы № 4 имени Г.С. Метелева.
В период подготовки и сбора гуманитарной помощи всем хотелось, чтобы эта поздравительная партия стала действительно праздничной и особенной для наших воинов. Реализации предложений, планов способствовала инициатива, исходившая от членов профсоюза. Согласно решению Профкома ППО АНО СОН «АМЕТИСТ» от 02.02.2024 выделены денежные средства для приобретения товаров и формирования гуманитарной помощи воинам в зоне СВО и поздравления с Днем защитника Отечества.
07.02.2024 приобретены продукты длительного хранения: мясные, мясо-растительные консервы (каши с мясом), мясные паштеты, рыбные консервы, сгущенное молоко, чай и кофе «3 в1», печенье, мармелад, карамельные и шоколадные конфеты.
В акции приняли участие волонтеры отряда «Тигры» гимназии № 174, которые передали нательное белье (футболки, носки), теплую одежду (шапки), предметы гигиены (влажные бумага, салфетки, одноразовые бритвенные станки), несколько больших упаковок печенья и чая), и самое важное для тех, кто сейчас в зоне боевых действий, далеко от Родины, — письма, написанные ребятами с душевной теплотой, — весточка из дома, слова поддержки и поздравлений.
События настоящего периода времени, участниками и свидетелями которых мы являемся, касаются всех россиян и никого не могут оставить безучастным. В подтверждение тому скажем, что во время приобретения продавец, узнав о том, что товары приобретаются для отправки в зону СВО, передал от себя для бойцов консервацию: каши с мясом, рыбные консервы, несколько упаковок чая.
07.02.2024 большая поздравительная партия гуманитарной помощи передана сотрудникам войсковой части города Екатеринбурга для отправки в зону СВО в составе гуманитарного конвоя.
День передачи поздравительной гуманитарной партии, 7 февраля, отмечен значимым для нас событием, — представители войсковой части, входящие в состав гуманитарного конвоя искренне поблагодарили за большой вклад в подготовке, сборе и передаче гуманитарной помощи и вручили Грамоты войсковой части, адресованные всем членам ППО: сотрудникам нашей организации, членам их семей, подопечным, и именные Грамоты директору АНО Славинской Л.В. и заместителю директора АНО Мартюшевой Е.С.
В такие дни более остро приходит понимание, что мы — часть великого народа, и наш вклад и участие необходимы сегодня, здесь и сейчас. Только вместе сможем отстоять свободу и независимость, будущее. В единстве наша сила!

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *