#Мывместе! Ответ боевых товарищей

Ожесточенное противостояние в зоне боевых действий продолжается, наши воины на линии огня ежесекундно рискуют жизнями ради нашей свободы и будущего народа. Весь народ объединился в борьбе за независимость и единство Российского государства. Сегодня каждый из нас в силу своих возможностей и своем месте старается внести свой вклад.
Сотрудники АНО СОН «Аметист», искренне переживая за мобилизованных военнослужащих и проживая этот тяжелый период вместе со всеми гражданами большой страны, участвуют в сборе гуманитарной помощи. И в этом благом деле вместе с нами наши друзья – гимназисты волонтерского отряда «Тигры» гимназии № 174 им. Л.Я. Драпкина и школьники Екатеринбургской детской художественной школы № 4 имени Г.С. Метелева, и также получатели социальных услуг АНО СОН «Аметист». О проводимых акциях и сборе помощи мы регулярно информируем.
Сегодня же мы хотим рассказать о тех ответных откликах, которые были получены нами в мае –месяце.
В выпуске газеты «Красная Звезда» от 03.05.2023 года опубликована статья «С заботой о боевых товарищах», в которой освящается о подготовке очередной партии гуманитарной помощи. Радостно отметить, что поддержка воинам, собранная нами и нашими друзьями, доставлена в зону боевых действий. Лист с этой публикацией мы предоставляем Вашему вниманию.
Немного позже, 29 мая, сотрудники воинской части передали нам новое видео-послание от бойцов, получивших наши посылки и поздравления. Слова детей вызвали ответную благодарность и наши защитники написали письма, которые были зачитаны одним из воинов. В силу объективных причин мы не можем поделиться с Вами этим посланием, но в наших силах привести некоторые выдержки из видео-письма:
«…Ваши слова поддержки поднимают боевой дух и помогают почувствовать себя на Родине, в кругу семьи и близких. Огромное Вам спасибо за письма, подарки и поддержку. Очень приятно читать Ваши приятные слова вдали от дома. Мы выполним все поставленные задачи и со своей стороны сделаем все возможное, чтобы спецоперация закончилась в ближайшее время, и мы все вернулись домой с Победой!».
Россия, от мала до велика, Мы вместе!

*Изображения взяты из Интернета

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *