«Наша работа – словами клиентов»

Наша работа – словами клиентов (клиент о Соловьёвой С.М.)

Доброго дня!

Мы продолжаем публиковать письма наших клиентов в рубрике «Наша работа – словами клиентов».

Сегодня представляем Благодарственное письмо клиента Шкарина Валерия Николаевича, который находится на обслуживании социального работника отделения социального обслуживания на дому Соловьёвой Светланы Михайловны.

Письмо написано на простом тетрадном листе, Валерию Николаевичу очень непросто было написать это письмо, — в силу заболевания у него плохо работает рука, но искренние слова Валерия Николаевича говорят о сложившемся взаимопонимании и теплом отношении к нашему работнику. Также должны рассказать и том, что Светлана Михайловна, помогает клиенту поддерживать связь с его родственниками, живущими в другом регионе. В общении, диалогах посредством Скайп сестры Валерия Николаевича неоднократно благодарили Светлану Михайловну за ту работу, которую она выполняет, за поддержку и доброе отношение к брату.

Итак, выдержка из письма Валерия Николаевича Шкарина:

«…Прошу руководство организации выразить благодарность Вашему социальному работнику Соловьёвой Светлане Михайловне за безупречное отношение к своим клиентам в сфере социального обслуживания. Я – один из таких клиентов.
Спасибо Светлане Михайловне за чуткое отношение, понимание и помощь.

Шкарин В.Н.»

#НовостиАметист#аметист#социальноеобслуживаниенадому#пенсионер#пенсионеры#инвалид#инвалиды#соцработник#помощьнадому#обслуживаниенадому#бабушка#дедушка#ветеран#ветеранВОВ#ВОВ#железнодорожныйрайон

Контакты АНО СОН «Аметист»:

Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797934

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *