С Юбилеем, наш замечательный Человек и надежный Коллега!

Сегодня, 2 июня, мы с искренней радостью поздравляем с Юбилеем нашу коллегу – Сидорову Светлану Васильевну, социального работника отделения социального обслуживания на дому АНО СОН «Аметист».

Светлана Васильевна располагает к диалогу буквально с первых минут общения, – удивительно светлый и теплый человек. Ее открытость миру и окружающим, контактность в общении и, одновременно, невероятная скромность и чуткость, неравнодушие к окружающим, ее заряд спокойствия и положительного настроя, выделят ее среди других и помогут поверить этому человеку.

В работе Светлана Васильевна – очень надежна и дисциплинирована. Безусловно, в ней уверены ее руководитель и коллеги. Свободно усваивает новые знания и навыки и грамотно применяет их в практической деятельности.

Характер и оптимизм Светланы Васильевны, внутренняя нацеленность на добрый результат, теплота и желание помочь окружающим помогают ей найти подход и удержать расположение даже самых сложных клиентов.

Благодарные клиенты, выражая свою признательность, направляют добрые письма, адресованные Светлане Васильевне. Приводим выдержки из их писем:

«Я, подопечная работника Сидоровой Светланы Васильевны, хочу поблагодарить ее в День её юбилея за душевное отношение к нам, подопечным. Светочка – безотказный, скромный человек. Она всегда с хорошим настроением, с улыбкой, с ней приятно общаться, и я с удовольствием жду ее прихода.
Здоровья Вам, наша Светочка, и долгих лет.
Сушилова Елена Николаевна, 81 год»

«…социальные услуги я получаю с 15.01.2021 года и уверенно заявляю, что социальный работник Светлана Васильевна Сидорова – замечательный человек и отлично выполняет все свои обязанности.
Анисимова Людмила Александровна»

Светлана Васильевна, с Юбилеем!
Желаем Вам крепкого здоровья, стабильности и благополучия, и пусть гармония и радость всегда будут с Вами!

#НовостиАметист#аметист#социальноеобслуживаниенадому#пенсионер#пенсионеры#инвалид#инвалиды#соцработник#помощьнадому#обслуживаниенадому#бабушка#дедушка#ветеран#ветеранВОВ#ВОВ#железнодорожныйрайон

Контакты АНО СОН «Аметист»:

Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797934

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *