Наша работа – словами клиентов (клиенты о Геншель К.В.)

Добрый день! 

Геншель К.В.

Месяц Декабрь уверенно правит и устанавливает свои правила, но зимняя стужа и ветра не страшны, когда в адрес АНО СОН «Аметист» летят, как снежинки, такие душевные письма наших клиентов. Мы хотим поделиться теплом этих писем и рассказать о нашей коллеге – социальном работнике социального обслуживания на дому АНО СОН «Аметист» Геншель Ксении Викторовны.

Ксения Викторовна работает в сфере социального обслуживания населения со 2 ноября 2020 года. За период работы только положительные отзывы – уверенность коллег и любовь подопечных. 

Улыбчивая и легкая в общении, как будто излучает светлую теплоту и спокойствие, Супер–мама двоих несовершеннолетних детей и замечательная хозяйка, кажется, что для нее в сутках больше 24 часов, ведь без какой-либо суеты она все успевает. Не смотря, на молодой возраст, Ксения Викторовна наделена такими качествами, как умение сопереживать и человеческая мудрость. 

В числе клиентов большинство тех, кто проживает в удаленных и сложных районах, в частности, — жители поселка Северка. 

Не удивительно, что внимательная и ответственная к нуждам своих клиентов Ксения Викторовна, стала для подопечных надежным другом.

О своем добром отношении они стемятся рассказывать, иногда, даже, внося свои благодарности на бланках Актов оказания услуг. Сегодня же мы представляем «почти официальные» отзывы — благодарности подопечных Ксении Викторовны:

«…Ксения Викторовна добросовестно выполняет свои обязанности. Она очень добрая, очень и очень честная, находчивая.
Внимательно относится ко всему, удовлетворяет любую просьбу. Всегда вежлива. Она не оставит в беде, всегда придёт на помощь. Так случилось со мной в ноябре 2021 г., я находилась в больнице на лечении от короновирусной инфекции. Она звонила, интересовалась моим самочувствием, что мне нужно – а это очень мне было приятно.
Я благодарна Ксении Викторовне за всё.
С уважением, Екатерина Ивановна Черникова.
10.12.2021 г.» 


«…Выражаю сердечную благодарность своему соцработнику Геншель Ксении, за её теплоту и доброе отношение к нам, пенсионерам.
Ксения удивительно доброжелательная женщина: с какой бы просьбой не обратился к ней – она всегда её выполнит, не считаясь со своим личным временем. Несмотря на то, что у неё маленькие дети, и свободно времени фактически не бывает, он всё равно придет на помощь.
В нашей сегодняшней обстановке такие люди просто редкость.
Я убедительно прошу руководство поощрить замечательного сотрудника и от всей души пожелать ей и её семье крепкого здоровья, благополучия, признания и любви от своих подопечных.
Также благодарю заведующего ОСО Павлову О.В. за своих ответственных соцработников, без которых нам, пенсионерам, просто не обойтись.
Сердечное, Вам, спасибо!
Всему коллективу ОСО процветания и всеобщего уважения! Будьте здоровы!
С благодарностью, Тамара Георгиевна Сергеева,
п. Северка. 10.12.2021 г.» 

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797934

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *