Наша работа – словами клиентов (клиенты о Иваницкой Н.П. )

Добрый день!
Мы продолжаем публиковать письма наших клиентов в рамках рубрики «Наша работа – словами клиентов». Сегодня познакомим Вас с Натальей Павловной Иваницкой, социальным работником отделения социального обслуживания АНО СОН «Аметист».

В сфере социального обслуживания Наталья Павловна работает с 1 августа 2003 года, мы искренне рады тому, что основу и сущность нашей команды составляют такие люди, личности, коллеги, как Наталья Павловна.

Ответственность, пунктуальность, аккуратизм, рассудительность — черты, характеризующие Наталью Павловну в процессе работы и общения.

Она способна создать атмосферу, настроение надежности и покоя, дать клиентам, нуждающимся в поддержке, то внимание и заботу, которого зачастую так не хватает одиноким и людям в преклонном возрасте.
Вокруг нее словно аура домашнего тепла и уюта, в которую буквально погружаются те, кто находится рядом. И совсем неудивительно, что те клиенты, которых она обслуживает, говорят о ней, как о близком человеке.

Представляем Вашему вниманию письмо – благодарность клиента Колмаковой Татьяны Михайловны:

«Я, Колмакова Татьяна Михайловна, хочу выразить большую благодарность Иваницкой Наталье Павловне. Благодарю её за доброе отношение, за её безотказность. Я её всегда жду с большим нетерпением. Наталья Павловна и поговорит, и успокоит.
Колмакова»

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт:  ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797934

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *