Наша работа – словами клиентов (клиенты об Андреевой С.В. )

Добрый день!

Уже совсем скоро 8 Марта — самый весенний Праздник надежды, теплоты и душевности, и в это время наши клиенты хотят разделить свою радость и поздравляют коллектив АНО СОН «Аметист» с приближением этого Дня. В адрес нашей организации продолжают поступать письма с поздравлениями и выражением доброго отношения и признательности нашей работе. Очень важно, что отношение наших подопечных к организации и поздравления коллектива обращены, в первую очередь, к нашим работникам, на обслуживании которых находятся клиенты, ведь для каждого получателя социальных услуг их социальный работник, — не просто Представитель организации, осуществляющий работу по установленному плану. Для подопечных социальный работник является человеком, несущим ту самую весеннюю надежду и тепло даже в зимние холода. 

Для любой организации важны специалисты с многолетним опытом и добросовестным ответственным отношением к делу, а сотрудники, грамотно применяющие знания и опыт, полученные в сфере социального обслуживания, и использующие ранее полученные навыки другой профессии, и способные уверенно осваиваться в стремительно меняющихся условиях, просто бесценны. В числе этого удивительного большинства АНО СОН «Аметист» наша коллега — улыбчивая и светлая, такая же как и ее имя, – социальный работник отделения социального обслуживания на дому АНО СОН «Аметист» Андреева Светлана Владимировна. 
Светлана Владимировна работает в сфере социального обслуживания населения с 1 октября 2007 года. Внимательность, открытая готовность к диалогу, почти ощутимая душевность и теплота Светланы Владимировны дарит ее клиентам веру в настоящую заботу и поддержку, в то, что рядом человек, всегда готовый оказать помощь.

Андреева Светлана Владимировна

Увлеченность Светланы Владимировны и любовь к жизни во всем ее разнообразии, наверное, и являются одной из тех самых характеристик, которые отличают ее среди других замечательных сотрудников АНО СОН «Аметист». Личностные качества усиливаются профессиональным опытом всех периодов ее жизни, — владение парикмахерским искусством уже не раз порадовали ее клиентов. Бесконечно любящая жена, мама и бабушка троих внуков, Светлана Владимировна с любовью и заботой неустанно создает уютный домашний очаг, реализуясь в своих хобби и увлечениях, — выращивание цветов и активный отдых. 

Представляем Вашему вниманию поздравительный отзыв с 8 марта Гудковой Лидии Андреевны и поступивший несколько ранее Благодарность–поздравление Земовой Людмилы Михайловны, клиентов, находящихся на обслуживании Светланы Владимировны:
«Уважаемая Лариса Вячеславовна и весь Ваш женский коллектив!!!
От всей души поздравляю Вас с прекрасным праздником весны – Днём 8 Марта! Желаю, чтобы в этот день Вас окружали самые близкие, дорогие люди. Будьте всегда очаровательными и желанными. Пусть в этот день свершаются самые заветные желания!
Здоровья Вам и терпения всему Вашему коллективу в нелегком труде, всем счастья, благополучия в семьях, любви и внимания!
Мира на земле!
С уважением: Гудкова Лидия Андреевна. Меня обслуживает Андреева Светлана Владимировна уже пятый год.
Спасибо Вам за то, что Вы делаете для нас – пожилых людей.
март 2022 года. Гудкова Лидия Андреевна» 

«Выражаю Благодарность социальному работнику Андреевой Светлане за внимательное и сердечное отношение, за заботу, чуткость и безотказность лично ко мне.
…Желаю здоровья и благополучия, исполнения желаний, хорошего настроения и дальнейшего процветания! Земова Людмила Михайловна, декабрь 2021года.»

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-11393183079734

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *