Наша работа – словами клиентов (клиенты об Ушениной О.В.)

Добрый день! 
Мы продолжаем публикации в рубрике «Наша работа – словами клиентов». И сегодня познакомим Вас с Ушениной Ольгой Валентиновной, социальным работником отделения социального обслуживания АНО СОН «Аметист».
В сфере социального обслуживания Ольга Валентиновна работает с 5 мая 2015 года. За период работы качество и результаты ее деятельности были справедливо отмечены – о чем свидетельствуют грамоты и поощрения организаций и учреждений, в которых она работала.
Характер Ольги Валентиновны похож на солнечный луч, — яркий, веселый и сильный. Кроме того, исполнительность, дисциплинированность, невероятная аккуратность, вплоть до запятых, абсолютная точность при ведении документации, — очень важные черты и качества ее характера.
Ольга Валентиновна умеет как находить радость во всем, так и создавать радость и позитив. Замечательным примером этому послужила новость о том, что Ольга Валентиновна, имея огромное желание заниматься садоводством, и в связи с отсутствием большого земельного участка, создала себе маленькое чудо – собственный Сад прямо на балконе квартиры, и уже успела не только собрать первый урожай, но и сделать заготовки на зиму, — 10 банок законсервированных овощей со своих собственных грядок!
Сила оптимизма, очевидная для всех с первого взгляда, позитивная энергетика, увлеченность и одновременно вдумчивость, рассудительность, тактичность Ольги Валентиновны, вероятно, и помогает ей не просто выполнять свою работу, а становиться, по-настоящему, близким другом для клиентов, которые находятся на ее обслуживании.
К нам поступают письма подопечных Ольги Валентиновны, в которых отражены и самое теплое к ней отношение, и благодарность, и наилучшие пожелания. Представляем Вашему вниманию выдержки из некоторых писем ее подопечных:
«…Хочу поблагодарить нашего очень хорошего человека Ольгу Валентиновну. За весь период её работы с нами, это примерно 7 лет, хочется сказать о ней самые лучшие слова за человеческое отношение к нам и в своей работе с клиентами. Ведь она очень ответственный, исполнительный, честный работник, словами о ней не напишешь. И, конечно, очень приятно, что в наши времена встречаются такие надежные и безотказные люди, входит в наше положение и выполняет наши просьбы, и продукты, и лекарства покупает по возможности там, где есть скидки или дешевле, а это для нас важно с учётом наших пенсий. Она всегда поговорит, побеседует, посочувствует и даст хороший совет, а это то, что нам и надо, за что очень ей благодарны нашей Олечке!
Степанова Валентина Степановна»
«…прошу Вас отметить сотрудника Вашего отделения Ушенину Ольгу Валентиновну. Услугами Ольги Валентиновны мы пользовались вдвоём, вместе с мужем, Леонидом Васильевичем, теперь под её патронажем, в связи с его кончиной, я осталась одна.
Ольга Валентиновна очень внимательный, отзывчивый и позитивный человек. Всегда доброжелательна, откликается на любые просьбы и помогает решить проблемы, которые возникают (в том числе и в связи с кончиной моего супруга).
Одновременно хочу выразить уважение и признательность коллективу в котором трудятся такие неравнодушные специалисты.
Федорова Елена Львовна». 

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797934

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *