Наша работа – словами клиентов. Письма, улыбки и слова, которые всегда с нами!

Добрый день!

Получатели социальных услуг АНО СОН «АМЕТИСТ» — люди мудрые, а потому большинство из них с искренней радостью встречают новый день, каким бы он ни был. И, наверное, благодаря замечательным качествам и вопреки осеннему ненастью, они не допускают хондры сами и хотят поддержать ближнего добрым словом, разделить душевное тепло и хорошее настроение.

В эту дождливую неуютную пору в адрес АНО СОН «АМЕТИСТ» поступают письма, в которых отражены и желание поддержать-поделиться солнечными улыбчивым настроением, и чувство благодарности со словами о ценности и важности нашего общего дела.

Для нас, сотрудников и коллег, эти замечательные послания являются реальным подтверждением одного из главных критериев работы, стимулом к ежедневному выполнению тех задач, которые перед нами поставлены, и дальнейшей реализации и достижения профессионального и человеческого предназначения и совершенствования нашей работы.

Мы благодарим наших подопечных за открытость, искренность, доброту. И, с радостью представляем Вашему вниманию письма наших подопечных.

Желаем всем здоровья, бодрого самочувствия и светлой энергии каждый день!

*Изображения взяты из Интернета
**Согласие на использование персональных данных (в том числе фотографии) получено

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *