Праздничный концерт молодых душой!

Добрый день!

Общаясь с людьми старшего поколения, не перестаем удивляться тому, как люди, столько принявшие на свою долю и пережившие немало трудностей, выстоявшие в тяжелые переломные для страны годы, отстроившие и поднявшие наше государство, сохранили в себе огромный интерес и любовь к жизни, радость и задор, сколько в них доброты, искренности и энтузиазма. Мы равняемся на них и учимся этим замечательным жизненным качествам. 

Среди наших клиентов немало ярких и неординарных личностей, заряжающих своим позитивным настроем и невероятной энергией позитива. Именно таким легким на подъем человеком, творцом и созидателем является Ольга Викторовна Усик – руководитель хоровой группы Дома Ветеранов нашего района. 

Ольга Викторовна очень открытый, отзывчивый и по-доброму неугомонный человек. Реализацию своей творческой и жизненной энергии она нашла, объединив таких же творческих и влюбленных в жизнь людей, и создала около 10 лет назад Хор ветеранов. Ранее так называлась хоровая группа Дома ветеранов. Благодаря живому интересу всех участников хоровой группы, их огромному желанию, в репертуар хоровой группы дополнили литературные произведения. 

В преддверии самого большого праздника для каждого россиянина, Дня Победы, участники группы подготовили праздничную концертную программу. Праздничный концерт, который состоялся 5 мая посетили друзья, в числе которых по приглашению Ольги Викторовны были и сотрудники АНО СОН «Аметист»: заведующий отделением социального обслуживания на дому Кукушкина Лариса Петровна, специалист по социальной работе Князева Ирина Викторовна, заместитель директора Мартюшева Елена Сергеевна. Восторг и воодушевление наших коллег, посетивших концерт, и полученная на концерте энергетика и настрой, буквально заряжали окружающих! 

Концертная программа была продумана и подготовлена до мелочей: атмосферу того времени уже при входе создавал стенд, рассказывающий о годах войны, об участии и вкладе уральцев в Великую Победу, вступительное слово перед каждым номером прочерчивало единую линию и суть концерта. Прозвучали стихи, басни и песни, всеми любимые и ставшие уже народными. 
Замечательные голоса солистов и гармония всего хора, их огромное душевное вложение и невероятная отдача в каждом произведении чувствовали все присутствовавшие. Энергетика и искренность исполнителей просто включали всех, и зрители становились частью общего действия – все пели вместе с хором! 

Мы выражаем признательность и благодарность руководителю этого замечательного коллектива Ольге Викторовне Усик и всей хоровой группе Дома ветеранов! Спасибо Вам за умение создать праздник и активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения нашей страны! 

Творческого долголетия и успеха!

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фотографий) получено

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *