С Юбилеем, наш замечательный Человек!

Сегодня, 4 августа, у нас есть повод улыбнуться не только новому дню и всем, кто нас окружает, — в этот день мы отдаем особое внимание и делим радость с нашим Юбиляром Кувалдиной Натальей Александровной, социальным работником отделения социального обслуживания на дому АНО СОН «Аметист».

Удивительный добрый человек, очень доброжелательная и готовая прийти на выручку друзьям и коллегам, легкая «на подъем», с энтузиазмом принимающая новые знания, опыт и успешно практически их реализующая в работе и жизни, но самое важное, Наталья Александровна – Глава большой дружной семьи и Мама пятерых замечательных детей.

Наталья Александровна живет со светлой верой в хорошее, и каждый день и во всех своих делах отражает ее веру, ее любовь ко всему окружающему, и мир отвечает ей добротой и любовью. Она всегда с большим пониманием относится к просьбам, потребностям клиентов. Искреннее желание и готовность оказать всю необходимую помощь клиентам, возвращается к ней с благодарностью. Сложилось так, что немалая часть ее подопечных, — неординарные личности, люди очень интересные, образованные, обладающие невероятным объемом знаний, опыта. Среди подопечных немало людей из сферы культуры, истории, и они в ответ на доброту и участие Натальи Александровны наполняют каждый момент радостью общения и новой интересной информацией и знаниями.

И, несмотря на абсолютную занятость, практически ежеминутное погружение в будничные заботы, Наталья Александровна всегда не только удивительно спокойна и дружелюбна, у нее хватает времени, сил и на любимое хобби (вязание), и для чтения.

Наталья Александровна, поздравляя Вас с Юбилеем, мы искренне желаем Вам крепкого здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, и пусть все то доброе, искреннее и настоящее, что Вы дарите миру, возвращается к Вам светом радости и любви!

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт:  ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797934

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *