С Юбилеями, Наши замечательные люди!


Продолжается череда юбилеев в нашем коллективе, но в связи с проходившими общегосударственными праздниками поздравления работников были несколько отложены. Сегодня мы поздравляем наших Юбиляров — социальных работников отделения социального обслуживания на дому АНО СОН «Аметист» .:

2 мая встретила юбилейный День рождения Князева Ольга Анатольевна
11 мая также юбилейный День рождения Низамутдиновой Ильмиры Рашитовны.

Ольга Анатольевна – само спокойствие и дипломатичность. Ум и мягкое обаяние безотказно располагают к общению с ней, негромкий голос действует успокаивающе практически на всех. Она всегда предельно вежлива и тактична, но при этом она умеет отстоять свою точку зрения.
Ильмира Рашитовна – темперамент и энергия. Человек, знающий чего хочет, как правильно поставить задачу и достичь желаемого результата. Честная и ответственная, отзывчивая и внимательная, понимающая. Ее готовность помочь, разумная уверенность и внутренняя сила не могут оставить равнодушными тех, кто с ней общается.

Много доброго и хорошего о наших Юбилярах, но лучшей их характеристикой послужат отзывы клиентов, которые находятся на обслуживании этих социальных работников. Приводим выдержки из Благодарностей, адресованных Ольге Анатольевне и Ильмире Рашитовне:

«…Ольгу Анатольевну благодарим за чуткое внимание к нам, подопечным, всегда придет на помощь, поможет найти выход из любого трудного положения, побеседует, поднимет настроение.
Обслуживает прекрасно, — вежливая, обходительная с нами, пожилыми людьми. Мы ее любим и с нетерпением ждем. Берегите таких сотрудников!

С уважением, Любовь Александровна Жданова».

«…Особое спасибо и благодарность выражаю Ильмире Рашитовне за поддержку и участие в моей жизни. Добрая и внимательная, она мне очень помогает.

С большой благодарностью, Тимошина Лия Николаевна».

«…Хочу отметить добросовестную работу Ильмиры Рашитовны. Она обладает спокойным, выдержанным характером. Добросовестна в работе, всегда выполняет все просьбы. Человек добрый и отзывчивый, побольше бы таких работников.

Пенсионерка Аксенова Ольга Изосимовна».

«…Как бы нам не было трудно, Вы всегда придете на помощь, наши незаменимые помощники, решите наши житейские проблемы. Спасибо Вам и низкий поклон, за Ваш нелегкий труд. Мы знаем, что всегда можем положится на Вас, обрести близкого человека. Ваш труд можно сравнить с трудом Сестер милосердия! Мы с Вашей помощью не просто выживаем, — мы живем. Сердечное Вам спасибо, за понимание и помощь!

С глубоким уважением, Ваша подопечная Кожемяко Наталия Григорьевна»

Дорогие наши коллеги, пусть во все годы здоровье только укрепляется, благополучие и стабильность прибудут с Вами! Доброта, чуткость и внимание, которые Вы дарите людям, всегда возвращаются к Вам! С Юбилеем!!!

#НовостиАметист#аметист#социальноеобслуживаниенадому#пенсионер#пенсионеры#инвалид#инвалиды#соцработник#помощьнадому#обслуживаниенадому#бабушка#дедушка#ветеран#ветеранВОВ#ВОВ#железнодорожныйрайон

Контакты АНО СОН «Аметист»:
Сайт: ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313
Facebook: https://www.facebook.com/АНО-СОН-Аметист-113931830797

One Reply to “С Юбилеями, Наши замечательные люди!”

  1. С юбилеем, уважаемые коллеги!!! Здоровья, мира и любви Вам!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *