Самое яркое поздравление с Днем пожилого человека!

Добрый день!
Празднование Дня пожилого человека – очень ответственный и значимый период для всех сотрудников АНО СОН «Аметист». И, насколько же приятно было получить приглашение на праздничный концерт, подготовленный нашими творческими подопечными! А сколько замечательных эмоций и хорошего настроения, яркой энергии и душевного тепла получили наши сотрудники, присутствовавшие на удивительном представлении… Но, обо всем по порядку.

В сентябре этого года к нам прибыло доброе послание – приглашение на праздничный концерт, подготовленный нашими подопечными. Наша радость была умножена еще и тем, что приглашение получено от наших хороших друзей – творческих, бесконечно энергичных и невероятно позитивных подопечных, — руководителем коллектива хоровой группы Дома Ветеранов Железнодорожного района Ольгой Викторовной Усик.

Наши сотрудники и представители наиболее опытной части коллектива, заведующий отделением социального обслуживания на дому Саломатина Татьяна Дмитриевна и специалист по социальной работе Князева Ирина Викторовна, отправившиеся на концерт, находились в предвкушении замечательного действа. Но, концерт по-настоящему удивил и стал большим событием в жизни всей организации.
Итак, концерт — творческое поздравление состоялось 27 сентября в зале Дома Ветеранов нашего района. Нашими друзьями были продуманы детально подготовлены все аспекты и нюансы концерта, — ничто не ускользнуло от их внимания – от яркого приветствия – плаката с поздравлением, и фотографическим рассказом о жизни наших Ветеранов до непосредственно сценария и действа, реализованного в чудесной сценической веренице, где устное повествование сменялось дополнявшими его песней или танцем – иллюстрациями, являющимися при этом самостоятельными номерами. В течение всего представления зрители были увлечены в яркий поток любимых песен, душевной поэзии и добрых шуток — юморесок.
Ольга Викторовна Усик – лидер – вдохновитель творческого союза, ведущая концерта и замечательный исполнитель начала концерт радостным приветствием пришедших и представлением участников, ее речь об удивительных людях старшего поколения и их жизни, целях и достижениях, задали настроение этому Событию.
Участниками – активистами группы, в составе которых Виктор Анатольевич Ламерт, Рита Борисовна Шургалина, Алефтина Константиновна Закрижевская, Владимир Иванович Дубровин, в аккомпанементе баяна были исполнены музыкальные песенные, танцевальные номера, и также выступления серьезных чтецов и колко–веселых юмористов.

Знакомство с творчеством наших друзей не закончилось с завершением концерта. Руководитель с теплотой и гордостью представила нашим коллегам постоянно действующую экспозицию – выставку произведений, созданных руками по-настоящему увлеченных и столь разносторонних творческих участников коллектива. Результатами увлечений последнего времени стали красочные мини – замки, выполненные в особой технике из бумаги.

Мы искренне благодарим Ольгу Викторовну Усик и весь творческий коллектив Дома ветеранов! Ваша активность и увлеченность заряжают нас невероятной энергией и радостью жизни!

*Согласие на использование персональных данных (в том числе фотографии) получено

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/6667195875331
Группа в Telegram: https://t.me/anosonametist

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *