Творческое сотрудничество. Вручение радужных подарков

Добрый день!
Некоторое время назад мы рассказывали об очередной вехе доброго творческого сотрудничества с Екатеринбургской детской художественной школой № 4 имени Г.С. Метелева, и представили Вам уникальные яркие бусы и браслеты для наших клиентов, изготовленные учащимися младших классов школы. 

Продолжаем весеннее повествование, и сегодняшняя история о вручении украшений нашим подопечным. 

И так, все вручения уникальных бус и браслетов произошли в конце апреля. С неподдельным интересом, радостью и теплотой наши подопечные приняли Подарки. Описать все эмоции наших подопечных почти невозможно. Кто-то сразу примерил украшение и некоторое время красовался перед зеркалом, другие — со светящейся улыбкой, разглядев и померив украшение, стали подбирать комплект гардероба для того, чтобы показать украшение своим подругам. Было и так: клиент внимательно с умилением разглядывала – изучала Подарок, заключив процесс фразой: «Самый весенний подарок Женщине!», после чего убрала яркий сюрприз в шкатулку с дорогими украшениями. 

Все удивительные радужные подарки обрели своих благодарных владельцев! Мы уверены, что яркие и необычные бусы и браслеты, нашли тех, кому они подарят радость и освежат привычный образ и, конечно, внесут свежие яркие краски в каждый день! 

Мы с большой радостной Благодарностью говорим: «Огромное Спасибо!» всему коллективу и учащимся Екатеринбургской детской художественной школы № 4 имени Г.С. Метелева! 

Надеемся на дальнейшее радостное творческое сотрудничество!

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фотографий) получено

Контакты АНО СОН «Аметист»

Сайт: https://ametist.office-nko.ru
Почта: ametist@office-nko.ru
Вконтакте: https://vk.com/anosonametist
Одноклассники: https://ok.ru/group/66671958753313

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *